Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 00:06

Добро пожаловать на официальный сайт

Государственное казенное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих обучающихся" г.Троицка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Министерство образования и науки Челябинской области
  • Управление образования администрации г.Троицка
  • Главная » 2016 » Апрель » 06

         В пятницу, 1 апреля, в школе прошёл конкурс «Мисс очаровашка», в котором приняли участие девочки с 1 по 4 класс. К началу праздника в актовом зале собрались педагоги, ребята и самые главные болельщики – мамы и папы, дедушки и бабушки. Началась программа с дефиле. Конкурсантки в красивых нарядах под музыку показывали своё умение двигаться. Затем был конкурс  «Кто на свете всех милее…», во время которого девочки рассказывали о себе, о своих увлечениях, показывали презентации со своими фотографиями. А ребята 3 «Б» класса, поддержав свою одноклассницу Зайнуллину Викторию,  даже показали мини-спектакль по мотивам сказки «Белоснежка и 7 гномов». Очень радует то, что в спектакле приняла участие и мама Вики.  

         В творческом конкурсе участницы демонстрировали свои таланты: кто-то пел, кто-то танцевал. Ученица  2 «Б» класса Васильева Виктория  представила на суд жюри замечательную поделку «Парящая чашка», которую она сделала своими руками.  Саватеева Виктория  из 2 «А» класса со своим партнёром по студии спортивного танца «Натали»  показала танец «Ча-ча-ча», вызвав шквал аплодисментов.

         Говорят, трудно быть и красивой, и умной. Наши милые «очаровашки» доказали, что это не так, и что в них прекрасно сочетаются ум, красота, обаяние. В конкурсе «Умницы-разумницы»  ведущие задавали девочкам каверзные вопросы, на которые, впрочем, все конкурсантки с успехом ответили.  А ещё зрители услышали, что у девчонок «язык без костей». В испытании с таким названием участницы читали скороговорки. Вот так весело, ярко, с шутками и смехом прошли все состязания. Пока жюри подводило итоги, зрители поиграли в различные игры, отгадывали загадки.

         Строгому жюри, в состав которого вошли Ксения Тромбач, Щеглов Дмитрий, ученики старших классов, и Миронюк Андрей Геннадиевич, учитель физической культуры,  предстояла сложная работа, ведь все девочки показали себя умными, талантливыми, трудолюбивыми, обладающими чувством юмора. Каждая участница получила диплом за победу в одной из номинаций.  После награждения все девочки сфотографировались на память. Большое спасибо за такой праздник всем конкурсанткам и, конечно же, воспитателям, которые подготовили эту программу: Субботиной Светлане Владимировне и  Титаренко Таисии Александровне, а также хореографу Николаенко Дарье Сергеевне.

    Просмотров: 504 | Добавил: admin | Дата: 06.04.2016 | Комментарии (0)

    Вход на сайт
    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz