Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 13:43

• Главная » 2017 » Октябрь » 15 » Праздник здоровья и хорошего настроения!
    Праздник здоровья и хорошего настроения!

13 октября в школе прошёл ставший уже традиционным спортивный праздник День здоровья.

Последние тёплые осенние дни позволили дружному коллективу взрослых и детей собраться на свежем воздухе, чтобы  зарядиться энергией, напомнить друг другу о пользе здорового образа жизни.

На территории школы развернулись «маршруты здоровья» - испытания для маленьких учеников и ребят постарше. В весёлых состязаниях принимали участие ребята с первого по десятый класс.

Программа маршрутов была разнообразной и насыщенной – полоса препятствий и дартс, спортивная викторина и конкурс рисунков на асфальте,   весёлый футбол и баскетбол… Воспитанники отвечали на вопросы о правильном питании,  режиме дня и личной гигиене, демонстрировали свои знания об олимпийских видах спорта, участвовали в танцевальном флешмобе.

В завершение дня здоровья всех участников ждал горячий чай и вкусная выпечка, а также коллективные фото на фоне прекрасной чарующей осенней природы!

В ближайшее время будут подведены итоги дня здоровья, отмечены наиболее активные и ловкие команды. Но, несомненно, главный итог дня уже подведён: здоровье – главная ценность в жизни, и оно в наших руках!

Просмотров: 389 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    «  Октябрь 2017  »