Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 12:11

• Главная » 2017 » Октябрь » 09

Наступила осень, а вместе с ней профессиональный праздник учителей!

6 октября в школе прошло праздничное мероприятие, посвящённое Международному Дню учителя!

Рабочий день педагогов с первых минут был наполнен радостным настроением! Войдя в учреждение, каждый услышал в свой адрес поздравления  и аплодисменты. В школе была организована выставка «Перемена», где размещены фото взрослых и детей в непринуждённой обстановке; а также красочный стенд поздравительных открыток, выполненных руками учеников.

В актовом зале состоялся яркий, полный сюрпризов и неожиданных номеров, концерт «Хорошее настроение!». Открылся он танцевальной композицией в исполнении коллектива педагогов и вокального дуэта заместителя директора школы по воспитательной работе Дедовой С.Н. и руководителя  вокальной группы Акмаевой О.Я.

Директор школы-интерната Архиреева С.П. поздравила с праздником присутствующих в зале педагогов, гостей, ветеранов педагогического труда, пришедших на торжественное мероприятие,  поблагодарила за самоотверженный и нелёгкий труд, пожелав здоровья, успехов и исполнения задуманных планов.

Ребята 7А класса (воспитатель Кантимерова Н.А.), впервые взявшие на себя роль ведущих, уверенно и блестяще справились с поставленной задачей.

... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: admin | Дата: 09.10.2017 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2017  »