Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 10:49

• Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Наполним жизнь позитивом!
    Наполним жизнь позитивом!

В пятницу, 27 октября, в школе прошёл уже ставший традиционным День позитива. На переменах звучала зажигательная музыка, повсюду были шары и сюрпризы.

Ребят развлекали гости, которые проводили конкурсы,  зазывали в музыкальный ручеёк  и пели песни. В роли Пирата, бабы Яги, Мальвины и цыганки выступили педагоги школы.

Малыши могли принять участие в мастер-классе, проводимом воспитателем Луцкович Е.Н., придумать и смастерить из бумаги весёлую бабочку, чтобы потом подарить её и поднять кому-то настроение. Мальчишки и девчонки писали на цветных листочках добрые слова и пожелания, из которых на стене второго этажа выросло «Дерево комплиментов».  Жёлтый цвет в этот день был объявлен цветом солнца,  улыбок и хорошего настроения.

В честь дня позитива обучающиеся 6а класса (воспитатель Титаренко Т.А.) провели со своими подшефными – ребятами из 2а игровую программу; загадывали загадки на тему школьных предметов, не забывая об улыбках и подарках для малышей.

Старшеклассники тоже не остались без позитива - для них была организована праздничная дискотека.

Стать позитивным человеком совсем не трудно. Необходимо только помогать друг другу,  работать над собой, закреплять полезные привычки и умения. Попробуем?..  Мы не ждём хорошего дня – мы сами его создаём!

Просмотров: 531 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.0/1
    1 TravelerLeamb
    I like this website - it's so useful and helpful. Stop by also my page

https://www.mistralbg.com/pochivki-turcia/antalia-belek почивка в турция ол инклузив