Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 16:16

• Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » Мы теперь ученики!
    Мы теперь ученики!

8 сентября в актовом зале школы встретились первоклассники, их педагоги и родители. Большой дружный праздник собрал всех присутствующих, чтобы на исходе первой недели нового учебного года поздравить малышей с важным событием в их школьной жизни - Посвящением в Первоклассники!

Юные школьники с интересом приветствовали героев – царицу Математику и Письмо, Учёного Кота –  почётного члена Страны Знаний и Айболита, роли которых исполнили педагоги и сотрудники школы-интерната.

На протяжении часа малыши смело и непосредственно держались на сцене, участвовали в играх и конкурсах, отвечали на вопросы и выполняли задания, дружно пели песни, рассказывали стихи, вызывая улыбки и гордость у пап и мам, сидящих в зале.

Мальчишки и девчонки достойно прошли все испытания, пообещали никогда не шалить, всегда выполнять домашние задания и быть прилежными  учениками.

Закончилось торжественное мероприятие вручением ученикам памятных подарков.

А на следующий день они вместе с родителями имели возможность отметить это событие, приняв участие в городском Празднике Первоклассников, который прошёл в парке культуры и отдыха.

Теперь с уверенностью можно назвать наших первоклассников настоящими школьниками,  полноправными  членами  большой школьной семьи!

Просмотров: 340 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    «  Сентябрь 2017  »