Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 20:53

• Главная » 2017 » Май » 23 » И куклы оживают!
    И куклы оживают!

18 мая ребята, занимающиеся в театральной студии «Весёлая семейка» и их руководитель Бортникова Н.В. вновь пригласили всех желающих, чтобы представить две работы, над постановкой которых малыши и старшие учащиеся работали всю последнюю четверть – авторскую кукольную сказку «Лиса и заяц» и русскую народную сказку «Болтливая старуха».

С огромным старанием и волнением готовились к выступлению ребята 2-4 классов: Першин Витя, Бирюкова Даша, Гребенщикова Аня и другие участники театральной студии. Сюжет сказки, действия и слова персонажей они сочиняли сами. Зрители не оставили без дружных аплодисментов «актёров», скрытых за ширмой, в руках которых ловко оживали герои.

Учащиеся 7-8 классов Ивашкеев Владислав, Лаговская Карина, Венедиктова Дарья, Александра и Елизавета Радуга, Непочатых Кирилл, Разин Вениамин выразительно исполнили роли в сюжете «Болтливой старухи», тем самым доступно донося до юных зрителей мораль русской народной сказки.

Грустно прощаться со сценой на целое лето, но следующий учебный год обязательно принесёт ребятам новые интересные роли!

Просмотров: 313 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    «  Май 2017  »