Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 00:21

• Главная » 2017 » Январь » 15

По сложившейся традиции ежегодные рождественские сюрпризы для ребят не заканчиваются с началом новой учебной четверти.

Вот и в этом году 12 января школу посетили желанные гости – Православный театр воскресной школы храма Рождества Христова села Клястицкое, которые приготовили для юных зрителей музыкальное представление по сказке «Золушка».

Перед детьми и взрослыми выступил настоятель храма протоиерей Святослав Соболькин, напомнивший о Евангельской истории про Младенца-Христа и его приход в мир.

Легко и непринуждённо воспринимался сюжет знакомой всем сказки о юной Золушке, которая благодаря доброму сердцу и трудолюбию нашла своё счастье.

Юные артисты вновь поразили своим умением двигаться на сцене, петь, танцевать, исполнять по нескольку ролей.

Финал действия ознаменовался выходом всех участников замечательного представления. Герои говорили о вере, которая помогает в жизни, призывали  дарить окружающим любовь, уважение и заботу; постараться жить так, чтобы рядом с нами было тепло и радостно.

Директор школы, Архиреева Светлана Петровна, от имени всех присутствующих в зале педагогов, школьников, родителей, выразила слова благодарности за праздник, который подарили воспитанники воскресной школы храма и Православного театра в период Святок.

Просмотров: 388 | Добавил: admin | Дата: 15.01.2017 | Комментарии (0)

«  Январь 2017  »