Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 08:16

• Главная » 2017 » Март » 9 » С днём рождения!
    С днём рождения!

Только что отзвучал светлый весенний праздник, которому предшествовали два замечательных общешкольных мероприятия.

2 марта актовый зал собрал всех ребят и педагогов, чтобы поздравить зимних именинников. Учащиеся 11 класса (воспитатель Артёменко Н.Н.) вновь порадовали театрализованным представлением. Сказка «Жар-птица», которая вместила в себя элементы традиционного  повествования и современные мотивы, с музыкой, танцами и  множеством сюрпризов, понравилась и малышам и взрослым.

Старшеклассники уверенно держались на сцене, с удовольствием исполняя по нескольку ролей за одно действо. Казалось, здесь не было второстепенных ролей – каждая была  значимой и яркой.

В перерывах между перипетиями сюжета, именинники имели возможность поучаствовать в играх и конкурсах.

Большим сюрпризом для всех стало участие в мероприятии выпускников школы прошлых лет – Дмитрия Галанова и Стельникова Павла, которые, кроме всего прочего, блестяще исполнили роли современных эстрадных звёзд, создав в зале атмосферу  праздника, увлекая  юных зрителей на «танцпол».

Как и положено по сюжету любой сказки, пройдя все испытания, сказочные герои –  Иван-Царевич, Соловей-Разбойник и Илья Муромец,  нашли своё счастье. А зимние именинники, приглашённые к традиционному чаепитию, ещё долго делились  эмоциями и впечатлениями.

Пожелаем зимним именинникам  успехов, здоровья и хорошего настроения на весь год!

Просмотров: 368 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    «  Март 2017  »