Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 13:15

• Главная » 2017 » Март » 13

С праздником Весны!

7 марта, накануне Международного женского дня, в актовом зале школы состоялся праздничный концерт «Посвящаем эту песню женщине!»

Со сцены звучали песни, стихи, поздравления в адрес педагогов, сотрудниц школы, школьниц, мам и бабушек, присутствующих в зале.

Программа концерта вместила в себя множество номеров художественной самодеятельности, подготовленных учителями хореографии (Щёткин ВА., Николаенко Д.С.), музыки (Бебих Е.А.), руководителями студии вокала (Акмаева О.Я.), театральной студии (Бортникова Н.В.).

С большой ответственностью и волнением учащиеся младших и старших классов старались передать всю любовь и уважение к женской половине школьного коллектива, к любимым мамам, бабушкам.

Впервые попробовав себя в роли ведущих, мальчики 7а класса справились со своей задачей, галантно и уверенно произнося торжественные слова и пожелания в адрес слабой половины. Сценки с участием прекрасных «богинь» (девочки 8а класса), «одинокой души» (Нагаев Данил) и посвящение одноклассницам вызвали тепло и улыбки на лицах зрителей.

Отдельные слова прозвучали для ветеранов, приглашённых на праздничное мероприятие.

... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: admin | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)

«  Март 2017  »