• Управление образования администрации г.Троицка
  • Главная » 2016 » Май » 25 » Призёры Областной Спартакиады детей - инвалидов
    12:24
    Призёры Областной Спартакиады детей - инвалидов

С 17 по 20 мая в г.Верхнеуральске, на базе  пансионата «Карагайский бор» прошла Областная Спартакиада детей-инвалидов. В состав команды нашей школы вошли: Сабенина Анастасия, Белодурина Елизавета, Кобыливкер Александр, Невраев Никита, Клочков Андрей, Ерофеев Анатолий. Все ребята достойно выступили в разных видах состязаний. Сабенина Настя завоевала 3 золотых медали: в беге на 100, 400, 800м. Белодурина Лиза лучше всех пробежала дистанции на 100 и 800 м, и стала второй на дистанции 200м.  Кобыливкер Александр был вторым в беге на дистанции 100м, и завоевал 3 бронзовых медали: в беге на 200м, в прыжках в длину, и в плавании на 100м. Кстати, в нашей команде Саша – единственный, кто принимает участие в соревнованиях по плаванию. Невраев Никита, выпускник этого года, завоевал 2 серебряные медали: в беге на 800 и на 100м, и бронзовую медаль в метании мяча. Клочков Андрей стал вторым в беге на 400м, и третьим на «стометровке». Ерофеев Анатолий получил золотую медаль как лидер Сабениной Насти. Всего наши спортсмены завоевали 16 медалей и получили Кубок  Спартакиады за 3 общекомандное место. А  победители Спартакиады Сабенина Анастасия и Ерофеев Анатолий дали интервью областному телевидению.

Просмотров: 670 | Добавил: admin | Рейтинг: 4.0/1