Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 00:32

• Главная » 2016 » Май » 26

25 мая прошёл праздник Последнего звонка для выпускников 10-х и 12 классов.

Сегодня все волнуются слегка.

Сегодня этот зал друзьями полон.

Сегодня  День Последнего звонка.

Выпускники прощаются со школой.

Поздравить выпускников пришли друзья, родители, педагоги, которые  их учили много лет. По традиции слово для поздравления предоставили директору школы Архиреевой Светлане Петровне. Светлана Петровна поздравила ребят, пожелала им успехов в жизни и зачитала поздравление от   Потапчук Светланы Валентиновны, главного специалиста Отдела начального, основного, среднего общего образования Министерства образования и науки Челябинской области. Ребят также поздравили классные руководители: Балагутдинова С.Н., Костромина Е.Н., Рагулина О.Ф., Сайфутдинова Г.Н., первый учитель 12 класса Панкратова Т.В.  От имени родителей выпускников напутствовала мама Тони Зирка  Нурсаева Наталья Александровна. Её пожелания растрогали и выпускников, и зрителей до слёз. А сами выпускники показали очень оптимистичную,  музыкальную, весёлую, и в то же время трогательную программу. Конечно же, самым волнующим моментом  стал последний звонок, который дали выпускник 12 класса Крылов Николай и ученица   1б класса Малимова Дания.

В последний раз звенит звонок,

И грусть слышна в прощальной трели,

Он не зовёт вас на урок,

&n ... Читать дальше »