Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 20:15

• Главная » 2016 » Октябрь » 30 » Праздник первоклассника
    Праздник первоклассника

Вот и завершилась последняя неделя первой четверти, которая также ознаменовалась памятными мероприятиями. 25 октября в актовом зале школы прошёл праздник  «Посвящение в первоклассники», на котором собрались ученики первых классов и их родители.

Всего пару месяцев отучились малыши в школе, испытали первые трудности, познакомились со своими  учителями, учебными кабинетами, а уже стали полноправными членами дружной школьной семьи.

И теперь, чтобы гордо носить звание первоклассника, их педагоги, воспитатели Ивашко О. Л. (1а класс) и Виноградова А.А. (1б), вместе с шефами – пятиклассниками, приготовили интересные испытания. Первоклассники участвовали в конкурсах капитанов, «Собери портфель», «Бегом в школу» и других; разгадывали загадки, отвечали на вопросы, легко и дружно справившись со всеми заданиями.

На сцену вышли Атаманша, Лень, Хулиган, Простуда, Профессор и другие герои в исполнении ребят 5а класса (воспитатель Титаренко Т.А.). Для первоклассников звучали стихи и напутствия, шутки и поздравления.

В завершение все дети произнесли клятву первоклассника и в торжественной обстановке получили дипломы.

Теперь самых младших школьников можно смело назвать  настоящими   первоклассниками!

Просмотров: 443 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    «  Октябрь 2016  »