Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 08:37

• Главная » 2016 » Май » 14 » Пасха Христова-День Победы
    Пасха Христова-День Победы

11 мая к нам в школу приехали долгожданные гости. С концертом «Пасха Христова-День Победы» выступили юные артисты православного театра «Мир, который мне нужен» Воскресной школы прихода храма Рождества Христова села Клястицкое. Каждая встреча с этими талантливыми детьми – праздник! Перед началом концерта всех присутствующих приветствовал епископ Троицкий и Южноуральский Григорий. Он поздравил зрителей со Святой Пасхой и с Днём Победы. А затем началась сказка… Музыкальный спектакль по мотивам сказки Г.-Х. Андерсена «Дюймовочка» ребята смотрели, затаив дыхание. Чудесная музыка, прекрасный вокал, замечательные танцы и, конечно же, талантливые исполнители. Вторая часть концерта была посвящена Великому празднику Победы. Со сцены звучали стихи и песни о войне, о подвиге, о верности, о Родине, о Победе. А когда артисты стали рассказывать о своих дедах и прадедах и вынесли их портреты, на глазах зрителей заблестели слёзы. Зал встал и бурными аплодисментами благодарил артистов православного театра за прекрасное выступление, за их творчество.

По окончании спектакля директор школы Архиреева Светлана Петровна вручила артистам православного театра Благодарственное письмо за возрождение духовной культуры России. А все зрители получили в подарок от гостей сладкие призы. Мы с нетерпением будем ждать новых встреч.

Просмотров: 427 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    «  Май 2016  »