Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 21:55

• Главная » 2016 » Декабрь » 29 » Новый год стучится!
    Новый год стучится!

Подошла к концу вторая учебная четверть. Позади уроки и перемены, контрольные и домашние задания.

22 и 23 декабря в нашей школе состоялись Новогодние праздничные мероприятия. Вокруг нарядной, пушистой красавицы-ёлки проходили представления с Дедом Морозом и Снегурочкой, весёлым хороводом, песнями и танцами.

Малышей начального звена  ждала  «Новогодняя экспедиция». Её провела для учеников младших классов творческая группа студии «Мармеладка» (художественный руководитель Глазырина А.А.). Зажигательные конкурсы, яркая музыка, костюмы и, конечно, сладкие подарки – всё это создавало атмосферу праздника с первых минут представления.

Мальчишек и девчонок 5х-6х классов в «Новогоднее путешествие»  взяли с собой сказочные герои,  которые ожили с помощью актёров творческой группы ДК им. Луначарского. На протяжении всего праздника в зале происходили  невероятные события, участниками которых стали школьники. Повсюду были улыбки, слышались поздравления и смех.

Старшеклассники  12 класса (воспитатель Попова И.В.) своими силами подготовили яркое интригующее «Новогоднее дипломатическое представление». Действо, развернувшееся на «лесной поляне», необычные диалоги героев, конкурсы и песни вызывали громкие аплодисменты и хорошее настроение, а танец четырёх Санта Клаусов вызвал восхищение у всех присутствующих на Новогоднем празднике. Завершением праздничного мероприятия стала вечерняя дискотека.

Новый год – это сказка и волшебство. Как здорово, что Новогодние праздники для детей получились поистине волшебными.

Просмотров: 371 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    «  Декабрь 2016  »