Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 13:11

• Главная » 2017 » Март » 9 » Конкурс весеннего очарования
    Конкурс весеннего очарования

3 марта на сцене состоялось настоящее зрелищное шоу «Мисс Обаяшка», где своё очарование, таланты, творчество и умение держаться в разных ситуациях показали юные участницы – девочки 7-11 лет.

Конкурсная программа традиционного, казалось бы, весеннего мероприятия, получилась необычной, яркой и соревновательной, благодаря тщательной подготовке к её проведению воспитателей Жеребцовой Ирины Николаевны и  Мартьяновой Галины Николаевны.

Участницы, а их было 8, были прелестны в своих лучших нарядах, с любовью выбранными и подготовленными для выступления мамами девочек.

Началось мероприятие с выхода под менуэт Антонио Вивальди. Конкурсантки показали своё умение красиво двигаться в танце с партнёрами.

В течение часа школьницы также демонстрировали умение красиво представлять свой наряд, наряжать маму к празднику, украшать с помощью различных аксессуаров свои причёски и придумывать к ним названия; рассказывали о себе, о своей семье и увлечениях.

Пока строгое жюри, в состав которого вошли педагоги и учащийся 12 класса, подводило итоги конкурса, зрителям был предложен просмотр фильма «Хозяюшка». В нём был запечатлён процесс выпечки печенья «Для любимой мамы» участницами конкурса под руководством педагогов, которое также смогли оценить члены жюри.

Очень трогательным оказался конкурс «Поговори со мною мама». На сцену были приглашены мамы девочек. Нежные, трогательные посвящения, диалоги самых близких людей, наполненные любовью и заботой,  заставляли учащённо биться сердца сидящих в зале.

Зал громко аплодировал участницам, а в исполнении их одноклассников-мальчишек  прозвучали песни  «Мы вам честно сказать должны» и «Папуля».

Все конкурсантки получили грамоты и цветы, искусно выполненные руками детей и педагогов.

Просмотров: 338 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
    «  Март 2017  »