Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 21:21

Добро пожаловать на официальный сайт

Государственное казенное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих обучающихся" г.Троицка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Министерство образования и науки Челябинской области
  • Управление образования администрации г.Троицка
  • Главная » 2016 » Май » 25 » День открытых дверей
    12:15
    День открытых дверей

             21 мая в школе  состоялся день открытых дверей. Открыл его традиционный для окончания учебного года концерт самодеятельности, подготовленный  педагогами и их воспитанниками. С приветственным словом выступила директор школы С.П. Архиреева, которая рассказала присутствующим в зале родителям будущих первоклассников и ребят, обучающихся в настоящее время, об условиях обучения, дополнительного образования детей, их успехах и достижениях. 

            Все зрители получили возможность насладиться замечательным концертом. Свои таланты вновь продемонстрировали младший и старший танцевальные коллективы, вокальная группа; ребята пели и  читали стихи. В программе выступлений звучали слова благодарности педагогам за полученные знания, родителям – за то, что помогают детям преодолевать школьные ступеньки, за то, что пришли разделить радость успехов и вместе подвести итоги учебного года, пожелания выпускникам успешной сдачи экзаменов.

            После концерта состоялась встреча родителей с учителями и специалистами школы,  которые ответили на вопросы родителей, Для  всех желающих была проведена экскурсия по школе, во время которой продемонстрированы возможности сенсорной комнаты,  офтальмологического оборудования, медицинских кабинетов, кабинета информатики и ИКТ, технологии.

         Вниманию родителей учащихся была представлена выставка творческих работ учащихся, выполненные на уроках ИЗО, технологии и др.;

            Совсем скоро закончится  учебный год. Но это всего лишь ещё одна страничка большой насыщенной школьной жизни,  по которой нам идти вместе – взрослым и детям! 

    Просмотров: 381 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Вход на сайт
    Поиск
    Календарь
    «  Май 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz