Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 01.05.2024, 23:43

• Главная » 2017 » Февраль » 23 » Талант есть в каждом!
    Талант есть в каждом!

Третий год в нашей школе проходит фестиваль талантов. Став традиционным, он не оставляет без внимания поющих и танцующих ребят, ребят, декламирующих стихи и выполняющих акробатические номера.

В очередной раз желающих представить свой номер самодеятельности на суд школьной публики оказалось немало.

Программа «Созвездие талантов», которую составили и провели учащиеся 10а класса (воспитатель Дёмина Т.С.) 17 февраля, отличалась красочностью, разнообразием репертуара, хорошей подготовкой и артистичностью участников.

Особенно запомнились песни в исполнении Истимисова Ильи («Чёрный кот»), Косова Никиты («География»), Ишимова Вити («Виолетта»), Фазылбековой Жанель («Илюшка»), Малофеевой Ани («Ласточка»), Шоюсуфова Шахзода («Слёзы»), дуэта Будиловой Вали и Сиромля Ани («Ангел мой»). Яркие песни исполнил вокальный ансамбль 2-3 классов.

Особенно проникновенно прозвучали стихи, которые были прочитаны учащимися: Истимисовым Ильёй («Уродливый кот»), Сабениной Настей («Ты чудо-женщина») и Васеньковой Вероникой (Стихи «Мама»). А ученица 1а класса Ковалёва Софья и её партнёр по танцам Михалищев Елисей сорвали самые громкие аплодисменты.

Такой по-домашнему тёплый, но яркий концерт, оставил незабываемые впечатления и уверенность, что талант, несомненно, есть в каждом из нас.

Просмотров: 446 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    «  Февраль 2017  »