Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 01.05.2024, 16:56

• Главная » 2017 » Февраль » 26 » Лыжня России-2017
    Лыжня России-2017

19 февраля в Троицке прошла  35-я «Лыжня России». Каждый год к этому массовому движению присоединяется огромное число сторонников активного, здорового образа жизни, любителей лыжных гонок. В этом году в них приняло участие более 600 человек

Соревнования  проходили на городском ипподроме. Участие в них  принял глава города, депутаты, начальники управлений администрации города, руководители муниципальных учреждений.

Свои спортивные навыки показали и школьники разных возрастов, в том числе и обучающиеся нашей школы. В программе соревнований прошли смешанная эстафета, семейный забег и скандинавская ходьба.

Присутствующие на лыжной эстафете отмечали небывалый прилив свежих сил, бодрости духа. В память о «Лыжне России» все участники получили шапочки с соответствующей  эмблемой.

Позднее, 21 февраля,  в городском парке имени Томина прошли соревнования по  лыжному спорту в рамках проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «России важен каждый ребёнок». Наши ребята приняли участие в этом мероприятии среди других учреждений города с круглосуточным пребыванием детей.

По результатам забега в своей возрастной группе Кунцевич Александр занял первое место! Линник Андрей, Косов Никита и Харисова Динара – второе место.

Победителям были вручены медали и грамоты. Команда учащихся нашей школы получила в подарок от организаторов соревнований книгу, футбольный мяч и сладкий приз.

С уверенность можно сказать, что мы достойно проводили эту  зиму!

Просмотров: 511 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    «  Февраль 2017  »