Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 15:22

• Главная » 2016 » Февраль » 25 » А, ну-ка, парни!
    А, ну-ка, парни!

Накануне Дня защитников Отечества в школе прошёл военно-спортивный конкурс «А, ну-ка, парни!». Подготовила его студентка 3 курса УрГУФ Пургина Надежда.  Кураторами  конкурса и судьями  были учителя физической культуры Никифоров С.В. и Миронюк А.Г. Программа конкурса была очень насыщенной и интересной.  Восемь самых сильных, спортивных парней принимали участие в соревнованиях: Молчанов Е. и Щеглов Д. (11 класс), Стельников П. (10 «А»класс), Кобыливкер А. (10 «Б» класс), Жолдаспеков Д. и Никитин Н. (9 класс), Кунцевич А. (6 класс), Стороженко А. (8 «А» класс). Ребята отвечали на вопросы викторины по военной тематике, показывали знания строевой подготовки, соревновались в силе, выносливости, меткости, участвуя в 4 видах состязаний: подтягивании, отжимании от пола, метании мяча из положения сидя и дартсе. Все участники проявили силовые качества, волю к победе, находчивость. В метании мяча из положения сидя лучшим стал Жолдаспеков Д. Подтянулся больше всех Молчанов Е. ( 22 раза!). Самым метким  стал Щеглов Д.  Итоги конкурса будут подведены 25 февраля, но в одном судьи единодушны и уверены точно: из этих парней вырастут настоящие защитники Отечества.

Просмотров: 504 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    «  Февраль 2016  »