Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 07:14

• Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Рисуем подвиг!
    Рисуем подвиг!

На прошедшей неделе были подведены итоги детского конкурса рисунков «Что такое подвиг?», проводимого Троицким отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» в рамках выполнения программы «Патриотическое воспитание граждан РФ». 17 ноября в школе состоялось торжественное награждение победителей этого конкурса.

В гости к ребятам пришли организаторы патриотической акции – руководитель местного «Боевого братства» Сабиржан Мухаметжанович Таужанов, а также матери военнослужащих, погибших в ходе военных действий в Чечне, Афганистане и других горячих точках.

Все, кто принял участие в оформлении детского патриотического рисунка «Что такое подвиг», получили грамоты и дипломы.

На конкурс было представлено 38 работ учащихся начальных классов.

1 место по праву принадлежит Горбунову Ярославу, ученику 2а класса, II место – Шабалову Глебу (3а), III – Шарафутдинову Ринату (2а). В своих работах школьники трогательно передали события той страшной войны, мужество и героизм наших защитников.

Директору школы Архиреевой С.П. была вручена общественная медаль «20 лет Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» за активное участие в патриотическом воспитании молодёжи. Светлана Петровна, в свою очередь, поблагодарила гостей за предоставленную детям возможность участия в этой значимой акции, а ребят и педагогов школы – за активность и творчество.

Просмотров: 476 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    «  Ноябрь 2017  »