Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 03:31

• Главная » 2017 » Ноябрь » 28

Уважаемые коллеги, родители, дорогие друзья!

5 декабря 2017 года в 11.00 часов

в ГКОУ «Общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих

обучающихся» г.Троицка состоится традиционное праздничное мероприятие,

посвящённое Международному Дню инвалидов «Мы вместе!»

Этот девиз подсказала нам сама жизнь. Мы вместе в нашей повседневной жизни – взрослые и дети, здоровые и не очень, школа и родители, органы власти и наши социальные партнёры. «Мы вместе!», а вместе мы сила!

Ежегодно праздник творчества собирает обучающихся школы-интерната и наших многочисленных друзей.

В рекреациях школы-интерната вас ждут увлекательные мастер-классы, театрализованные представления, выставки декоративно-прикладного творчества детей и наших социальных партнеров, творческие мастерские, улыбки, радость и много интересного! В актовом зале пройдет яркая концертная программа, которая зажжёт фейерверк таланта и творчества!

... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

25 ноября в спортивном зале школы-интерната проводились увлекательные соревнования – «Спортивная семья» среди учащихся первых классов. 18 семейных команд «предъявили» свои «визитные карточки» и соревновались в ловкости, меткости, быстроте и находчивости. В составе команд были не только «первоклашки» и их родители, но и братья, и сёстры, и дедушки с бабушками.

54 участника – замечательный рекорд. Все команды награждены грамотами школьного спортивного клуба «Олимпионик». Побеждённых не было.

Победили все!!!

Просмотров: 330 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2017  »