Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 13:02

• Главная » 2017 » Май » 24 » Школа распахнула двери!
    Школа распахнула двери!

Близится к концу учебный год, подводя итоги достижений, успехов, полезных дел.

С целью создания единого образовательного пространства «Школа-семья» 20 мая в школе состоялся День открытых дверей. Учреждение распахнуло свои двери для родителей будущих первоклассников и детей, обучающихся сегодня.

Будущие школьники и их родители получили возможность познакомиться с условиями обучения и проживания в школе-интернате, возможностями дополнительного образования, медицинского и технического оснащения кабинетов, встретились с администрацией, педагогами и специалистами учреждения, задали им свои вопросы.

По традиции, в актовом зале всех гостей ждал концерт художественной самодеятельности, подготовленный силами взрослых и детей. Со сцены звучали слова и песни о школьных праздниках и буднях, солнце, детстве и мечте. Искромётные танцы и улыбчивые ведущие радовали зрительскую аудиторию.

Все желающие также могли посмотреть выставку детских творческих работ, выполненных на уроках и в свободное время, результаты спортивных достижений воспитанников.

Совсем скоро наступит лето – беззаботная пора для ребят, но очень ответственная для родителей, чьи малыши только готовятся стать школьниками. И очень важно знать и быть спокойными, что в учреждении, в котором учится ребёнок с ОВЗ, есть всё необходимое для обучения, роста и развития.

Праздник знакомства со школой закончился, но двери нашей школы всегда открыты!

Просмотров: 376 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    «  Май 2017  »