Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 19:28

• Главная » 2017 » Май » 28 » На крыльях мечты!
    На крыльях мечты!

23 мая в Челябинске прошёл X областной фестиваль детского творчества для  слепых и слабовидящих детей "На крыльях мечты!". На сцене выступали ребята из Озёрска,  Челябинска, Троицка. Среди юных талантов Южного Урала жюри выбирало самых-самых!

После замечательных выступлений коллективов самодеятельности коррекционных школ области были подведены итоги.

Победителями-дипломантами фестиваля-конкурса стали: в номинации «Лучший творческий коллектив» - вокальная группа «Лучик добра» (руководитель Акмаева О.Я.), в номинации «Хореография» - ансамбль бального танца «Гармония» (руководитель Щёткин В.А.); в номинации «Лучшие ведущие» - Косолапова Анастасия и Косов Никита (руководитель Конобеева В.Б.); в номинации «Прикладное творчество» были отмечены работы Самковой Ксении, Соловьёвой Виктории, Сиромля Анны, Татьяны Абрамовой, а также коллективная работа учениц 12 класса (руководитель Сайфутдинова Г.Н.).

Жюри отметило цельность, яркость программы выступления нашего творческого коллектива. Всем педагогам были вручены благодарственные грамоты, а детям – сладкие призы.

Участие в фестивале ещё раз подчеркнуло основную идею мероприятия - мы все разные, но всех нас объединяет одно - желание творить, мечтать и жить яркой полноценной жизнью!

Просмотров: 477 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
    «  Май 2017  »