Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 01:31

• Главная » 2018 » Март » 12 » С праздником весеннего ликования!
    С праздником весеннего ликования!

Солнце светит ярче, мороз отступает, а на лицах окружающих всё чаще появляются улыбки.

7 марта в школе прошёл праздничный концерт, посвящённый главному празднику весны – Международному женскому дню.

Море ярких улыбок можно было встретить в этот день в зале нашей школы. Педагоги, сотрудники школы, ветераны педагогического труда, гости, родители учащихся пришли, чтобы вместе разделить эмоции от прекрасного концерта, подготовленного силами детей и взрослых.

Со сцены звучали стихи о весне, женщине и оживающей после зимы природе.

Песни в исполнении мужской вокальной группы, выступление малышей, трогательная румба, зажигательная русская плясовая – вся концертная программа была наполнена красками, гармонией и дыханием весны – столько творчества и души вложили участники концерта в каждый номер.

Много тёплых и нежных слов было сказано в этот день в адрес прекрасных представительниц слабого пола; слов любви, благодарности, признательности, пожеланий и поздравлений с замечательным праздником – праздником весеннего ликования!

Просмотров: 546 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    «  Март 2018  »