Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 21:59

• Главная » 2017 » Декабрь » 30 » И чудо в окно постучится!..
    И чудо в окно постучится!..

Совсем скоро наступит самый долгожданный праздник в году – встреча Нового года! Его с нетерпением ждут взрослые и дети.

27, 28 декабря в школе прошли новогодние утренники! Встретиться со сказкой и поверить в чудо детям 1-6 классов помогли актёры творческой группы ДК им. Луначарского. Благодаря встрече с героями в их исполнении, дети искренне волновались, переживали, помогали и радовались.

Звездочёт пригласил присутствующих на празднике детей в путешествие по галактике, где их ждала планета сказок, планета роботов, красок… «Обезвредив» пиратов, все вместе, дети и взрослые помогли Деду Морозу и Снегурочке осуществить праздник и зажечь ёлку.

Учащиеся 11, 12 классов (воспитатель Артёменко Н.Н) подготовили и представили на празднике для старшеклассников весёлую сказку с оригинальным повествованием!

Как и положено в сказке, действие началось в жилище бабы и деда, представляющем собой современную квартиру со всеми удобствами. Затем на сцене появлялись самые разные герои: Сказочница, Баба-Яга, Леший, Снегурка, Мария, директор модельного агентства, Бандиты, с которыми происходят приключения. И неожиданный выход педагогов в роли самих себя, принимающих участие в спасении Снегурочки…

На протяжении всего мероприятия шутки, сюрпризы, юмор сыпались как из рога изобилия, радуя школьную публику!

Завершились новогодние представления, оставляя запах мандаринов, шоколада и хвои в стенах школы, провожая детей на каникулы, напоминая о том, что нужно оставаться собой, помнить свои истоки и верить в добрую светлую мечту, которую мы творим своими руками!

И тогда Новый год непременно принесёт с собой душевное тепло и гармонию в каждый дом, в каждую семью!

Просмотров: 337 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    «  Декабрь 2017  »