Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 13:01

• Главная » 2018 » Февраль » 13 » Для тех, кто родился зимой!
    Для тех, кто родился зимой!

Весна не за горами, а потому самое время поздравить тех, кто родился зимой.

9 февраля в школе традиционно прошёл день зимних именинников!

Празднично оформленный зал, уверенные ведущие (Косолапова Анастасия и Бородулин Кирилл), яркие музыкальные номера, необычные конкурсы – всё это подготовили ребята 6а класса (воспитатель Титаренко Т.А.).

Не обошлось и без сюрпризного момента: на праздник к детям пришли известные всем персонажи – Фрекен Бок (воспитатель Мартьянова Г.Н.) и Карлсон (Ишимов Виктор), которые приглашали сидящих в зале ребят участвовать в увлекательных конкурсах: «Отгадай загадку», «Снежки», «Узнай песню», «Нарисуй портрет».

В течение всего праздника в адрес зимних именинников звучали поздравления и пожелания. А в школьной столовой их по традиции ждало праздничное угощение.

С днём рождения, ребята! Успехов вам, здоровья и светлых радостных дней!

Просмотров: 314 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    «  Февраль 2018  »