Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 22:16

• Главная » 2018 » Март » 05

Совсем скоро женская половина человечества будет отмечать свой самый прекрасный, самый замечательный весенний праздник – 8 марта!

Любая девочка, девушка, женщина, встречая весну, хочет выглядеть  ярко и по-особенному женственно, чарующе, как вся природа, ожившая после холодных зимних дней.

Учитывая эти пожелания, 28 февраля в школе состоялась встреча девочек 6-9 классов с мастером-визажистом Надеждой Карповой, которая рассказала «юным барышням» о правилах ухода за кожей в подростковом возрасте, тонкостях   мейкапа; раскрыла секреты, как с помощью косметики подчеркнуть свою индивидуальность; не прибегая к услугам стилиста, в домашних условиях, сделать идеальный макияж для любого случая, используя при этом обычную косметику, чтобы образ получился совершенным.

Беседа оказалась очень интересной и познавательной.

Испытав на себе волшебство преображения, девочки 6а класса (воспитатель Титаренко Т.А.) поблагодарили гостью, вручив на память подарок, выполненный своими руками.

Закончилась встреча тёплым снимком на память, где светлые счастливые улыбки говорили о том, что, не смотря на холодную погоду, весна настала в душе каждой из представительниц слабог ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: admin | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

28 февраля в Детской центральной библиотеке прошёл заключительный двадцатый юбилейный поэтический турнир “Серебряное пёрышко». Он был посвящён 275-летию города Троицка и проходил под девизом: «Я в этом городе живу и этот город славлю».

Его участниками стали 70 обучающихся из 12 общеобразовательных школ города.

Наш пятиклассник Андрюшин Георгий также принял участие в этом конкурсе и был отмечен в номинации «За любовь к родной природе». Поздравляем Георгия!

Просмотров: 366 | Добавил: admin | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

«  Март 2018  »