Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 18:48

• Главная » 2018 » Февраль » 23

Уважаемые мужчины, мальчики, юноши!

Поздравляем вас с праздником мужества благородства и чести

С Днём защитника Отечества!

Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизни наполненной миром, ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: admin | Дата: 23.02.2018 | Комментарии (0)

Накануне праздника Дня защитника Отечества в школе прошло спортивно-патриотическое мероприятие «Сильные, смелые, ловкие!». В составе команд «Адреналин» и «Комета» состязались мальчики 7-10 классов.

В состав строгого жюри вошли педагоги: Никифоров С.В. (физическое воспитание), Зарипов А.Ф. (технология) и координатор по коррекционной работе Панкратова С.В.

Пройдя все испытания – от конкурса строевой песни до сборки автомата и бега с препятствиями, все участники проявили упорство, ловкость и отличный командный дух.

Капитаны – Стороженко Алексей и Кунцевич Александр уверенно и чётко вели свои команды к финалу. С небольшим перевесом победу одержала команда «Комета».

Тщательно продуманная, благодаря педагогам Миронюку А.Г., Сабитовой А.В. программа, неустанная поддержка болельщиков, показала, что в нашей школе живёт настоящее школьное братство, мальчишки которого усвоили главное: подлинное мужество – это настоящее дело, верное твёрдое слово, присутствие духа, способность мобилизовать свои силы и возможности решительно действовать в трудных обстоятельствах!

... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: admin | Дата: 23.02.2018 | Комментарии (0)

«  Февраль 2018  »