Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 05:15

• Главная » 2018 » Февраль » 17

14 февраля актовый зал школы собрал всех ребят, желающих проявить свои таланты. Этот день совпал с днём всех влюблённых, поэтому «творческий час» был посвящён истории возникновения этого праздника, который не отмечен в календаре, но так любим среди молодёжи.

Ребята 9а,б классов (воспитатель Конобеева В.Б.) представили свою идею появления дня Валентина, его традиций, использовав для этого литературно-художественную композицию, сценки и юмор. На протяжении всего концерта герои в исполнении старшеклассников поддерживали в зале хорошее настроение, настраивали на позитив и вселяли уверенность.

Программа «фестиваля талантов» была очень насыщенной и разнообразной: звучали песни, стихи, музыкальные произведения на различных инструментах – аккордеоне, фортепиано, гитаре, баяне.

Все выступления участников были объединены одной темой – темой любви: любви к родному краю, близким людям, своему делу, увлечениям…

Неожиданным сюрпризом стали подарки для девочек с именами Любовь и Валентина: таких в школе – трое; а также для родившихся в этот день.

Мероприятие получилось «живым» и очень тёплым, ведь несмотря ни на что, наши дети умеют проявлять чувства любви, симпатии друг к другу, родным, близким людям и выражать это с помощью своих способностей и талантов!

Просмотров: 409 | Добавил: admin | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

«  Февраль 2018  »