Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 23:13

• Главная » 2018 » Февраль » 05

Зимние месяцы всегда насыщены праздниками и связанными с ними новогодними и рождественскими чудесами.

3 февраля наша школа принимала дорогих гостей – воспитанников Православного театра «Мир, который нужен мне» воскресной школы храма Рождества Христова села Клястицкое.

Каждый год ребята этого театра и их руководитель Соболькина Ольга Александровна радуют детей и взрослых изумительными представлениями.

Замечательно, что в этом учебном году у детей нашей школы появилась возможность заниматься в театральной студии под руководством матушки Ольги.

С огромным интересом зрители слушали Евангельскую историю о приходе Младенца Христа в мир, посмотрели музыкальный спектакль по сказке «Морозко».

Сказка закончилась, оставив в сердце основную мысль – добро в каждом из нас. Нужно лишь приложить усилия, быть послушными и прилежными, стремиться поддерживать каждого, кто оказался в трудной ситуации.

... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: admin | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

«  Февраль 2018  »