Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 16:26

• Главная » 2017 » Декабрь » 06

1 декабря в рамках проведения городских мероприятий, приуроченных к Международному Дню инвалидов, в Троицком МБУ «Комплексный центр» состоялся круглый стол по вопросам социальной поддержки инвалидов. На нём присутствовала группа обучающихся нашей школы вместе с педагогами.

Заместитель главы по социальным вопросам Василяускене Елена Геннадьевна и начальник Управления по спорту, туризму и делам молодежи Администрации города Троицка Рогель Кирилл Викторович вручили нашим спортсменам и их руководителям благодарности за высокие достигнутые результаты, активную жизненную позицию и стремление самосовершенствоваться в области адаптивной физической культуры и спорта, пожелали им крепко здоровья и новых блестящих побед.

Праздничная часть программы прошла в городском доме культуры, где к мероприятию присоединились остальные воспитанники школы-интерната; узнали много интересного о жизни и деятельности общества инвалидов, получили незабываемые впечатления от выступления творческих коллективов города и района.

Коллектив взрослых и детей нашего учреждения благодарит начальника управления социальной защиты населения города Григорян Сюзанну Оганесовну за сотрудничество и предоставленную детям возможность принять участие в таком значимом для детей с ОВЗ мероприятии.

... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: admin | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2017  »